Говорят, что сейчас многие перешли на аудиокниги, слушают, не читают... мол, время экономят

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (299495)
Раньше по кухонному радио очень часто шли читки классики и прочей литературы. А теперь одна фуэта - политика и болтовня на тему привет как поживаете поставьте мне музон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
мне нравятся аудио спектакли. артистический талант актёров часто компенсирует примитивность произведения.
Хранитель Истины (375033)
я слушаю... но больше не из за времени, хотя и из-за него тоже, больше из-за зрения...
Верховный Наставник (116464)
Первоисточник лучше . Это как родниковая вода . Не из крана!
Верховный Наставник (115918)
Что значит- экономят время? Это как?
Я вот читаю только печатные книги. И не понимаю, что тут экономить? Куда все торопятся?.....
Наставник (32720)
Может и экономят, но мне больше нравится бумажный вариант. В дорогу беру электронную книгу, потому что так удобнее.

Доброго времени)
Гроссмейстер (9025)
Я слушаю.. когда рисую. Получается я успеваю два дела делать.
Да, я в это время делаю что-нибудь полезное. Готовлю, убираюсь, или крестиком вышиваю.
Верховный Наставник (223689)
Читать удобнее, чем слушать.
Но зрение упало и у меня - буду думать...
~
Магистр (1619)
читаю (каждый день перед сном)
читаю вслух, увы, уже не каждый день
слушаю три-четыре раза в неделю (на работе есть возможность)
Наставник (43153)
Ну каждому своё... спорить не буду. Лично мне не очень удобны аудиокниги, если только в долгой дороге. Насчёт экономии времени я незнаю... но надо б попробовать эти аудиокниги.
Верховный Наставник (187770)
Слушал только "Мастера и Маргариту" в исполнении Филиппенко. Получил огромное удовольствие. Этим не увлекаюсь, но если "упадет" на душу исполнение, то это стоит того.
Привет, Эмин!
Хранитель Истины (487970)
Так и есть...