Музыка из каких фильмов вызывает у вас мурашки по коже?)

"Эдвард-Рукиножницы", "Список Шиндлера", "Форест Гамп"...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (126227)
Музыка Нино Рота

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
Свой среди чужих...

Хранитель Истины (374964)
"Однажды в Америке" "Красная палатка" музыка Шнитке к "Экипажу"... музыка Шнитке к "Сказка странствий" финал... финал "Убить Дракона"...
Верховный Наставник (116442)
Таривердиев Всех тут затмил , до слез!
Хранитель Истины (393750)
музыка из к\ф Дни Затмения......режиссёр Сокуров.
Наставник (71304)

ГОРОД, КОТОРОГО НЕТ.
Наставник (92036)
Из "Последний из могикан" нравится,шикарная мелодия

Из наших музыка Рыбникова:

Гроссмейстер (8985)

Верховный Наставник (236527)
"Профессионал".

Верховный Наставник (173568)

Алексей Рыбников, "Сказка о звездном мальчике"

Раймонд Паулс, "Театр"

Евгений Дога, "Портрет жены художника"
Я в смысле музыки к фильмам патриотична донельзя. Только советские композиторы умели так писать, чтобы до слез пробирало...
Гроссмейстер (6592)
Я здесь уже в ответах её ставила.Дело в том как эта музыка нахлынула в фильме,когда я его первый раз смотрела.на меня это произвело очень сильное впечатление.
Нужно понять как мало человеку нужно.Звучала она очень лично,больше не буду ничего объяснять.Кончаловский очень умно вставил мелодию в фильм.Фильм ею и заканчивается.

Верховный Наставник (122696)
Офицеры.
Шербургские зонтики. Легран