Впечатлилась..)

Фотограф Сергей
Ларенков делает фотореконструкции..
У меня мурашки от них.
Это Ленинград.(там около 400 фото) А есть еще и Дрезден,Калинин,Новороссийск ..
Как будто призраков видишь.

Благодарю за лидера..)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (21134)
...это нужно показывать на уроках истории, что бы дети знали - что было на самом деле,
а так же в фотокружках при изучении фотошопа, как осмысленное его использование в рамках хорошей идеи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374888)
не хорошо это... какая спекуляция на чувствах и памяти...
Хранитель Истины (399539)
Потрясающе.
когда то просматривая фоторепродукции беларуских фотографов мне понравились вот эти фотографии

Наставник (53046)
технически это сделать не сложно, находишь фото ,например Питера , известные места, идешь туда, изучаешь снимок, подбираешь схожий ракурс и делаешь фото, потом в фотошопе слои совмещаешь , накладываешь и все.дело в другом, задумка должна быть со смыслом, а не просто показать что было и что стало, и здесь у всех проблемы,единицам удается передать эту изюминку...
Мудрец (13512)
Я тож впечатлился как-то. И пытался повторить.

https://moisha-omsk.livejournal.com/37211.html
.
Мудрец (11148)
Наставник (35610)
ДА!
Хранитель Истины (371180)
скорее нет чем да однако
Действительно впечатляет!