Конечно, я понимаю, что вы здесь стрессоустойчивые и равнодушные к мнению других людей, но я - нет!

Мне небезразлично, почему на вопрос ответчика про свой дом и своего кота, кто-то может зайти и написать что-нибудь про Беату
Мне это доставляет нравственный и физический ущерб.
иногда я читаю это, когда пью чай, и невольно обжигаю слизистую полости рта. Так как я работаю ртом, я теряю трудоспособность на целых 72 часа, что влечёт за собой раздражительность, потерю аппетита, нарушение сна, немотивированные поступки, отчаяние, страх, тревогу и так далее.
В связи с чем мне хотелось бы узнать, почему меня здесь не любят некоторые люди.
Я испытываю почти что физические страдания от невозможности удовлетворить свое любопытство
Мне хочется, чтобы меня любили все, а иначе мне придётся покинуть этот проект!
Мне непонятно, как может быть всё равно на мнение людей, с которыми вы знакомы 30 лет
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97415)
Оляяяя, слова - работаю ртом, удовлетворять, любить - сейчас не правильно поймут , и будет серия номер два про Ш( ну ты помнишь, мы там шлялись ).....
Только что вышла из того вопроса про кота))))) Теперь все Оли проекта у некоторых ассоциируются с тобой))) - ну это приблизительно как Москва и Красная Площадь, Лондон и Биг Бэн, Париж и Эйфелевая башня)))).....
Хейтеры во всей красе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370701)
Беат... а не бывает людей , которых бы любили все... даже Христа распяли с ненавистью в сердце, хотя он никому ничего плохого не делал...
Фраза"работаю ртом" делает вопрос эротичнее😁😁😁😁
Ну, если не гомосечка, не гонишь на Россию и не склочная, то не любить не за что.
Верховный Наставник (154016)
как я тебя понимаю.Я сутками плакал.когда меня обозвали алкашом.Ртом правда упаси господь
Не пробовала онально работать ?- говорят так лекарство лучше в кровь всасывается

Если бы Беату это реально так сильно выводило и заставляло страдать (аж физически, ё-маё)..., Беата бы сидела тихо и не выёживалась, зарабатывая себе тут репутацию, которую некоторые люди могут счесть сомнительной))
Ну, а раз Беате нравится нарываться, то что же тут поделать? Удаляться? Хм... а на долго ли?)))

Верховный Наставник (168798)
Ахахаааааааа
Ольч, заходя сюда, пей чай чуть остывшим.
Верховный Наставник (213128)
Я ртом не работаю, разве что иногда, когда нужно убедить клиента, но мне тоже небезразлично мнение людей обо мне.
Разве что на некоторых глубоко накакать....
Работа ртом, плюс горячий чай, это экстрим
Наставник (67546)
Как все завуалировала: и про работу и про рот - уважаю Тебя за частое присутствие в теме с интересным смыслом ))))))).