У вас так бывает?) Купите что-то, а потом дома думаете - а для чего это мне?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266776)
иногда бывает...
если это не очень грандиозное - задарю кому-нибудь... чтоб с глаз долой.. в противном случае приходится привыкать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233614)
Было раньше. стока дерьма наволок что не приведи всевышний. Позже вылечился)
Верховный Наставник (117647)
Бывает. Последняя моя покупка, это CD-ROM который может записывать со смартфона.)
Верховный Наставник (236527)
Нет. Даже если увидела что-то нужное, отойду подумаю, а действительно ли мне это нужно, только потом куплю. В общем, по принципу: я всегда успею расстаться со своими деньгами.)))
Хранитель Истины (461956)
Да вроде бы нет такого... Хотя я барахольщик...) Мне жалко выкидывать какую-нибудь вещь, я сразу думаю, что из неё можно было бы сделать.
Хранитель Истины (393647)
Бывает. Думаешь потом над обратной реализацией. Или подарить кому или впарить за полцены......))