Хочу переспать. Точнее пожить половой жизнью.

А ещё точнее лечь на пол и поспать часа 3.
Почему на работе не предусмотрены спальни, как в детском саду? Я бы себе забронировала кроватку с нарисованной вишенкой.
Все дети не хотят спать и все взрослые с удовольствием отошли бы на дневной сон. Что за несправедливость в этой жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321694)
Просто надо выбирать работы, где можно спать
У нас на двоих два кресла-кровати!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жизнь ваще не спрведливая штука...вот блин абдрыщишься в детстве от вишенок и ничаво - всем пофих и тебе тоже
или в грязь по уши в школьном платье - а шо - тыж ни чавонибудь а клад ищешь или жука навозника за ж0пу из земли вытягиваешь или жабуську из болота
эх - чем взрослее тем больше заборов препятствий себе возводим
уже и козлинку из носа достать и то сначала по сторонам осмотришься а не смотрит кто
.
Наставник (36108)
Вам в Пакистан..там во всех хостелах половая жизнь..
Верховный Наставник (154111)
щас есть садики для взрослых.Гугел поможет

Хранитель Истины (306686)
Мы спали на работе в перерыв на полу. Классно. Согласна.