У меня многие спрашивали в свое время, зачем ты малую таскаешь с собой на дрессировки, дочке годика не было еще,

выходили с площадки втроем грязные) зато счастливые) и не ныла я, когда десяток немцев ее качали на земле, сбивая лишь хвостами) почему многие родители ограждают своих детей от общения с животными?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (426599)
У многих аллергии-бичь нашего времени,других ограничений нет....
Грязные?-машинки стиральные все выстирают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Мы живем в сельской местности , поэтому к животным домашним дети приучены с детства и как с ними общаться чтоб себе и животным не навредить , поэтому я считаю дети выросли нормальными , адекватными, в городе сложнее , но если сами родители не желают общения , то и дети вырастают "наполовину куку", тут уж насильно мил не будешь
Но опять же аллергиков среди детей тоже много