Вы разбираетесь в ночном небе? Где какие звёзды, созвездия, может планеты.

Не напугались бы ночного свидания на сеновале? Для вас такой жених, который пригласил туда для этих целей, не показался бы дурачком?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714465)
Не-а, тока большую Медведицу знаю. На сеновал бы не погла. там мышки могут быть и змейки, и колется все это . Да ну на фиг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594113)
Небо как и сеновал не интересны
Наставник (77273)
В звездах разбираюсь еще с Видовой площадки, у берега Золотого Рога))
сеновал, да ну его)) наверное, колется и насекомые там
Ковш знаю. Полярную звезду. Ну и еще чутОК
Хранитель Истины (270008)
Медведицу и Кассиопею знаю...
Где ж в Москве сеновал найти...
Верховный Наставник (213183)
Планету под названием Луна точно нашёл бы )))
На сеновал согласилась бы. Такого в моей жизни не было, а я люблю все новое. Запах сена, стрекот сверчков.. ой, мне это всё нравится)

Но про звёзды мне нудеть не надо! Если сильно хочется, то фиг с ним, пусть умничает и показывает мне созвездия Волопаса и Гончих Псов, это интересно. Но лекцию на полночи "Есть ли жизнь на Марсе" - нинада!))
Хранитель Истины (339764)
Знаешь..в какую звёздную ночь я потеряла девственность со своим будущим / нынешним мужем ?!)) Это было сказочно !!!)))) Два ковша ,полярная звезда смотрели на нас сверху и улыбались !!))