Девочкам вопрос) когда "закончились" твои подружки?) на каком жизненном этапе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32720)
Те, кто со мной со школьной и студенческой скамьи думаю на всю жизнь...) Правда, реже видимся...)

PS ... Они принимают такой какая я есть.

Доброго времени!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По сей день присутствуют)
Просветленный (594798)
Подружки они со школы ,зачем они должны заканчиваться ?как и друзья
у меня и подруг никогда не было. всегда была "вторым пилотом" у всяких там, которые о себе мнили .и почему-то возмущались, когда не в их ,а в мою сторону смотрели. хотя я никаких усилий не прилагала - стояла сбее в сторонке скромненько, молчала и не отсвечивала. так что, мои "подружки" еще в средней школе кончились.