Объясните мне, как можно на ужин съесть листик салата и яблочко???

Такие люди потом до кровати сами доходят или как?

Врут? Как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (58356)
У них, наверное, жировых запасов еще на две жизни вперед.. раз питаются листьями...
Я когда бревна таскала и целый день не ела, вечером ужинала кастрюлей макарон. Мне листики не нужны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно выпить стакан кефира и нормально)))))
Мнеб от такого ещё сильнее б есть захотелось бы
Верховный Наставник (108023)
Они наверное в кровати и едят, чтобы некуда падать от обморока
Верховный Наставник (225764)
тут важно знать, что они скушали на завтрак, второй завтрак обед, и полдник
Просветленный (503382)
не поверишь: после 18.00 даже ЭТОГО не ем.
Вес на месте))))
вопрос привычки и не более
Верховный Наставник (116453)
Пошли , накормлю , курицу купим и торт "Прага" .
Врёт или не врёт - по фигуре видно!
Вот Ритка у нас была корова и дылда, пошла в зал, стала вообще огромной бабой, у нее одна ляжка была размером с мою жену! И я ее все время гнобил, что она больше меня!
А потом она ПЕРЕСТАЛА ЖРАТЬ СОВСЕМ
поехали мы на море всей семьёй, гляжу, а она в буквальном смысле слова уменьшилась раза в два, если не в три, будто ей отпилили половину костей повдоль тела, просто ТРАВИНКА!
И я ей говорю: МАРГОША, ТЫ ЧЕ ТАКАЯ СТОЙНАЯ СТАЛА! СОВСЕМ НЕ ЕШЬ НИЧЕГО?
а она мол, да, совсем не ем, ПОХУДЕТЬ ХОЧУ!
И действительно смотрю человек три дня подряд съест пол кусочка мяса и дольку огурца и всё!
Главное вот видишь ЗАХОТЕТЬ!
Просветленный (714943)
Нет, Привыкают просто
Просветленный (644517)
Когда я была жирная, я так делала. Только лист прям в постели жевала, чтоб уснуть
Верховный Наставник (233554)
Ну не знаааю...
Может они весь день едят, и просто больше не могут,
кроме яблока и листочка салата
За себя скажу: у меня все ровно наоборот --
могу утром выпить чашку кофе и всё! Есть весь день не хочу.
Могу и не обедать, и не перекусывать.
Но вечером у меня открывается портал невиданного обжорства.
Прям ощущаю себя, как Робин Бобин Барабек
Вот тоже едва до кровати дохожу...тяжко
Ну разные ж все люди.
Тань, привет!)))
Верховный Наставник (101033)
Я раньше могла.) Нормально ходила))
Сейчас у меня другая диета: к листику салата надо добавить обязательно белок.)
Я могу спокойно обойтись без ужина и все нормально.
Хранитель Истины (306686)
Есть же люди!!!