А вы верите, когда говорят, что могут вас из-под земли достать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225672)
смотря кто говорит. есть настоящие мужики. с теми лучше не шутить. особенно с их народом, верой.
а есть такие. им плюют на дверь, а они веселятся)
Помню слова нашего Президента по поводу тёток которые в церкви голышом плясали. Он сказал - думаю, что если бы они такое проделали в мечети то полиция не успела бы к ним на помощь приехать. И это факт.
а у нас что? ну рвут на праздник тельники герои, а в это время наркотой торгуют на каждом углу да ВОВ умервщляют из за их жилплощади.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Верю,верю,пусть закапываются)))
Наставник (87730)
Верю
Главное иметь нужных людей
особенно некоторых высокопоставленных в определённых кругах родственников