У вас были такие гости , которые приходили прям с утра и сидели часов 5-6?

И сами говорили и говорили
И даже если бы вы ушли, они бы наверное и не заметили

Было такое?

Подскажите, как таких выкуривать???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (306653)
Свекровь.
Потому-то я сама предпочитаю к ней зайти, по крайней мере, уйду, когда захочу, а из своего дома не выгонишь!
Да и маман тоже, тятет, тянет, а потом, мол, ночевать останусь... , люблю, конечно, но отвыкла от храпа, ночь тогда всю пятый угол ищу. Лучше повидались, на такси и домоечки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714539)
Были. Больше не приглашаю
Просветленный (502320)
Если только проездом)))
Верховный Наставник (249804)
если онЕ придут с утра- долго не просидят
им моё лицо не понравится)))

у меня таких знакомых нет
.
Верховный Наставник (166854)
и еще уходили ток на след день)) аха) были)
Хранитель Истины (426599)
Я гостям рада и если приходят-целый день в их распоряжении и ночь,если надо....
Наставник (78966)
Можно сказать: "Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева?" ))))
Начать зевать и говорить, что завтра рано на работу...
Если не поймут, демонстративно начать убирать посуду, потом расстилать постель... ))))
5-6 часов

Что ты!?

У нас были такие, которые 30 декабря готовы были в 8 часов утра стоять уже на пороге!
Потом ОБИДЕЛИСЬ, когда мы сказали им: ребята, давайте в обед хотя бы...нам нужно подготовиться! Например, приготовить еду!

А потом, когда они поехали домой ВТОРОГО ЯНВАРЯ, то тоже ОБИДЕЛИСЬ ещё сильнее мол, мы их рано выперли, потому что ОНИ ПЛАНИРОВАЛИ жить у нас до 7 января.....

А 5-6 часов, что ты, побойся бога, это разве время?
Гроссмейстер (5870)
многажды
Верховный Наставник (107809)
Очень давно. Нет, я не мог подавать вида. Терпел
Не открывать. Аа,вы приходили,а нас не было\ мы так устали,что спали и не слышали.
Верховный Наставник (101033)
к нам с утра не приходят))
Приходят к 14.00 и сидят иногда до 22.00. Нормально сидим- беседуем))