Вот вы говорите, что в реале такие же, как и здесь.

То есть реально вы можете подойти к малознакомому человеку и сказать: ну и ты и урод, что с твоими бровями?
Можете сказать: послушай, да твоему мужу надо работу сменить, чтобы успевал тебя дот.рахивать.
И прочее, прочее... Если всё верно, то скажите, как вас ещё не пришили где-то в темном углу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Ты что я в реале ещё хуже,чем здесь!!!!!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644522)
Привет. Я всегда говорю, что здесь я настоящая, а в реале всем улыбаюсь и молчу. Ну ты и... Пошла в сад!!!
да такая...и если меня называют сцукой и другими ласковыми словами то слышат в обратку а что то не так?
Хранитель Истины (427054)
Я тут в реале одной таааак сказала,что она за неделю с мужем развелась,переехала от него с 4детьми и радуется жизни....А 20 лет терпела мужа
Мудрец (18648)
Мне не раз говорили, странно, что я жива с моим языком) но тут я не такая, как в реале, сдержаннее)))
190 см, 90 кг

п.сы. ну ты страшииилкааа
Наставник (29178)
я не такой... я на такую керню не обращаю внимания)))
Верховный Наставник (224571)
Я дерзю только в ответ. здесь так же.
если просят - почему я должна сдерживаться?!)
и с клиентами так же. слова конечно выбираю, но и покусанной не остаюсь.
нет, я трусишка
я и тут себя так не веду
Верховный Наставник (154111)
здесь все свои.Например. многие уверены что я пропащий алкаш импотент
Я в реале хожу с охраной,а тут сижу одна
Викусик привет)))
.
Верховный Наставник (166854)
хм.... я не припомню чтобы я тут такое говорила...хоть кому-то...
про жЫрных да...могу сказать...у меня в качалке одна спросила...
я ей ответила как есть...что она еще жЫрная и ей еще работать и работать над собой...
как меня не пришили?...так а почему я с веслом то хожу...как думаешь?))
Магистр (1028)
Говорить правду надо лишь одному человеку на свете - себе самому .
А людям ... если меня наняли гувернанткой / репетитором да и то подумаю стоит ли и как преподнести правду .
Быть бестактным и дурновоспитанным человеком это уже не быть человеком .
И где этот правдоруб льет свою правду и свое мнение - не имеет никакого значения .
Верховный Наставник (172756)
в реале мне нужно терпеть все выходки пациентов(((
А здесь я могу позволить себе вылить все накопившееся на вас))))
В реале я работаю с больными людьми, здесь тоже, только на безвозмездной основе
Подход к каждому индивидуальный, подобного хамства я себе точно не позволяю.
Умение красиво ответить на оскорбление или послать, не посылая - тоже своего рода искусство.
Оффлайн я добрейшей души чел, тока и скажу тебе, ути мышечка)...
В реале мне по большому счету не до кого дела нет.
Если говорить про женские внешние данные, я не замечаю женщин с недостатками, я если обращаю на женщину внимание, значит она очень красива, остальные мне до лампочки уж тем более замечания им делать - да нах уй они мне нужны? бегают муравьи по земле, что я их разглядывают что ли? Так и люди: живут и живут, ходят мимо, ещё бы я там разбирался с их недостатками!
Родным могу сказать, если посчитаю нужным, но и они могут мне ответить - этого никто не запрещает!
Здесь совсем другое дело! Сами же лезите, просите, ну, а я что, за мной не заржавеет!
Наставник (79002)
Нет, я нигде так не разговариваю...
Всё наоборот. В реале я про брови и про мужа могу сказать только родному и дорогому человеку, которому нафиг не сдалась моя прилизанная лесть и ложь. Ну а вы мне давно уже как родные)))) Поэтому, если спрашивают, могу сказать как есть. Если не спрашивают, могу и промолчать)) Но если треш какой, могу сказать и без того, чтобы ко мне (или к нам всем, в вопросе) обратились. В реале также.

А незнакомые... Вот уж кто мне совсем по барабану. Что здесь, что там)