Про ДЕНЬГИ. Какую роль играют в вашей жизни?? Сколько денег вам надо

для счастья?
В месяц, например.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вот сейчас у на самое то с деньгами
В норме

Роль....ну не эпизодическую,я бы сказала...
Два раза в месяц на сцену выходят на поклон и все хлопают)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270149)
У нас так... сколько есть, так и хватает...
Хранитель Истины (287951)
Счастье деньгами не измерить, для комфортной жизни и хотелок достаточно 100 тысяч.
Наставник (72624)
Счастья не в деньгах, а в их количестве
Просветленный (643086)
На еду, лекарства, зрелища и подарки. Двадцать хватит
Мудрец (15722)
Не последнюю...
Много....так чтобы я не захотела...всегда они были...не хочу думать могу или не могу себе позволить..
Верховный Наставник (172370)
У меня хорошая зарплата, но у меня кредит((((
Выплачу кредит, потом еще годик поработаю, чтобы денежек накопить.
И уйду с работы, буду жить на пенсию.
Это моя голубая мечта - пожить на пенсии.
Хранитель Истины (426602)
Чтоб хватало,а запросы у меня небольшие,все есть....так,по мелочи