В моем детстве тролли были только в сказках, откуда они взялись на сайтах интернета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а где же им еще сливать свой негатив безнаказанно, как не в инете)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Интернет и виртуал - изобретение капитализма. Погодь. Коммунисты вообще обещают сказку сделать былью.
Верховный Наставник (214587)
Детство ведь кончилось, а тролли остались!
Хранитель Истины (302101)
От пропаганды в основном.
помните? "мы способны сказку сделать былью" (или как-то так)? вот, сделали...