Если тебе и это не поможет бросить курить, тогда я уж и не знаю, чем помочь:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (72624)
Помню в сов время весь маршрут от Кропоткина до Краснодара по трассе был увешан плакатами.. Если дружишь с табаком не зовися казаком.. Курить -здоровью вредить.. Миллион тонн Кубанского риса в закрома Родины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не помогает, даже с учетом того, что я живу в Краснодаре
Верховный Наставник (177979)
Ну тогда можно поменять слоган---
---"ЖИВЁТЕ-- ПОКА ЖИВИТЕ...
--------Мы подождём----"
Просветленный (643050)
Живу в Краснодаре. Не поможет. А те, кто не курит - не умрут что ли?
Хранитель Истины (487910)
И без этого ноу-хау давно бросила курить.
Хранитель Истины (374559)
передо мной тётка на кассе сигареты покупала, ей пачку дали она посмотрела и говорит - Нет , нет, мне пожалуйста с мучительной смертью...
Руки у них коротки
Верховный Наставник (202801)
Лучше это.