Вопрос про ток-шоу))

На передачах подобного рода сидят люди,в основном женщины,задача которых по сценарию режиссера-громко вздыхать,мычать,недоумевать и критиковать героев программы.
Вопрос: Вы смогли бы справиться с этой задачей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (426623)
Нет,я сами передачи уже не переношу,не о том кровати и спорят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374604)
это смотря сколько заплатят и не расходятся ли охи и вздохи с моим внутренним мировоззрением...
Советник (3614)
Аха, толька после литра водки!!!... И мычать буду и глаза сами закатятся!!! А, уж , критиковать начну матами , сразу выгонят!!!))))
Верховный Наставник (135341)
Скока?
Приветы, Катюш!))
https://old.qna.center/question/4750915
Хранитель Истины (383108)
Легко))) Только платит им копейки.
Наставник (72624)
Блин они заколебади...Хлопают и хлопают Хлопают и хлопают
Верховный Наставник (154095)
Я ставил двери в одной семье на Шереметьевской.В пятом часу вечера бабушка собирала внучку.лет 25(миниатюрную такую кобылку)Спрашиваю куда на ночь глядя?-На телевидение.она у нас там снимается.Бабка гордая.девка звезданутая.Оказалось сидит в массовке.Я когда работал в Останкино видел этих статистов с глазами в кучу.Книги можно писать)))
не , там за один день пишут 4 программы , с утра и до упора , сдохнуть можно .
на поле чудес можно нажраться на халяву
хочу быть звездой ток шоу
Просветленный (643158)
Нет.