Мне кажется.что здесь нет ни одной женщины.которая бы не дала Серову?

Все отказницы будут считаться фригидными)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (497684)
Это я))
Я почти тго... Никасу Сафронову, но муж своевременно его визитку у меня забрал))))

Почти не стала позировать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от же развратницы...терь они эти...сестры между собой)
лет 20 назад может быть, но сейчас...нееее)))
Верховный Наставник (161305)
а ЭТО -кто??
Хранитель Истины (269016)

И мне по фигу, как ты меня обзавешь!
да ну,слащавый бабник
мне подружка рассказывала,где то она с ним пересеклась
пристал ко всем кто был по радиусу пять метров
да ради бога , я не претендую )))
не дала бы никогда , даже тогда когда " ооооуууууу этоу чуйдо , ты меня люююубишь "
Хранитель Истины (320561)
Фуфуфу, я лучше Крутому дам.
и Добрынину
Верховный Наставник (232374)
когда услышала - ТТыыыы меня люююбишь, лепишь творишь, малюешь..О, это чудо, ты меня любишь.. - сразу подумала, что что то там нечисто)))что ежели так удивляюццца, что его любят - это редкостное г о внецо и у меня на таких не встанет даже палка от швабры))) я была очень впечатлительная девочка. Я не дала бы даже Мику Джеггеру, даже если б он стоял у меня под окнами))))в общем щаз вааще давать некому - они уже все давно старые пни)))
Я бы дала,от меня не убудет
Наставник (73953)
Я фригидна!
Я фригидная)))
Я фригидгая - с детства этого мерзкого с дыркой от гвоздя в подбородке не переношу
Верховный Наставник (101033)
В конце 80-х он приезжал к нам в Караганду с концертом. Тогда он был красавец.)
А сейчас даже смотреть на него противно.
Фуууууу. Блуеееее. Дают то ему только соответствующий контингент. Фу.