почему вас возмущает что в Казахстане столицу назвали Нур-Султан, вот в РФ же есть город Владимир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (290624)
Да кто ж вам сказал-то, что меня возмущает. Да плюньте тому в глаз!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Да всем по барабану эти султаны и казахстаны..
Верховный Наставник (202907)
гогворят город Владимир переименуют во Владимир Владимирович..
Владимир-Град нету!))))
Хранитель Истины (284009)
Мне на самом деле пофиг, но это очень смешно просто)))
Хранитель Истины (448247)
Нам, россиянам, глубоко фиолетово как в Казахстане
назвали столицу. Но, казахи пусть помнят, что свою государственность они получили от русских. Не было у них раньше ни своей национальности, ни своего государства. А на месте их нынешней столицы находился русский населенный пункт Акмолинск, который они переименовывают на свой лад уже в пятый раз.