Вопрос для тех, кто пашет как... подорванный. Не важно на каких работах. Суть в энергетике. А

зачем вам это надо??)
Вопрос к "вечным двигателям".
Вы... живёте тем делом ... которым занимаетесь?)
А каким делом вы занимаетесь?
По жизни.
По сути вашей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (58356)
Во-первых, мне это нравилось, во-вторых, мне это было нужно. Видать, правда, так надорвалась, что до сих пор не могу себя заставить что-то делать. Еще месяц назад хотела копать, когда снег лежал, сейчас копать можно, а мне тарелку лень помыть за собой..
Энергетика да, имеет большое значение. Ненавистная работа забирает энергию, а любимая - добавляет самооценки и самодостаточности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как зачем надо? чтобы выжить
Верховный Наставник (171629)

ну нет, я распределяю нагрузки и физические, и умственные и эмоциональные, не могу жить "из огня да в полымя", и периодически даю себе полный отдых от всего)
wonderful VIP
Верховный Наставник (246716)
я за деньги просто привыкла работать))
но это несовместимо с семьёй
Хранитель Истины (320345)
Моя работа в основном не за деньги) и всё из серии Если не я, то кто же))) последний год сбавила обороты, пора и о себе подумать.
Привет!
Верховный Наставник (213128)
Ульяна, мне, наверное, бессмысленно отвечать на этот вопрос, т.к. ты и так всё знаешь )))
Я всю жизнь много работаю: я преподаватель и переводчик. Ну, просто мне интересно. И да, я зарабатываю деньги, которые мне позволяют жить так, как мне нравится, и много путешествовать, в частности.
Живу,нет это громко сказано
Но мне оооочень нравится моя работа

А сейчас высокопарно скажу-это мое призвание...во первых мне рады,а они уже в том возрасте когда не обманывают
Во вторых я рада когда прихожу...

В доме престарелых я,аниматор))))ну,социальный терапевт ......)
Хранитель Истины (425095)
Дочь пашет-хочет жить красиво и её муж пашет
Я в этом смысле,человек пассивный,мне важна семья,а денег много не надо,у меня итак все есть