Вы бы хотели чтобы я написала про Владивосток?) про город где я родилась и выросла?)

"Владивосток - далеко, а город-то нашенский!" как говорил великий Ленин
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Можешь написать, но я там не была...Мой шеф был там по делам, под большим впечатлением прилетел. Мало кстати положительного слышала....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214971)
Владик хороший город, интересный
Зачем ты их спрашиваешь, чего бы они хотели
Раздурили сами на свою голову, а потом удивляются
Пора мне уже браться за вас всех, вот только пусть в реале всё устаканится!
Что бы вы хотели. Вообще уже ни в какие ворота не лезут такие возможности права голоса
Верховный Наставник (213602)
был разок..при Советах...кенгурятину хавал..
Верховный Наставник (154100)
Если есть чего хорошего-пиши.Про негатив мы и сами знаем
Хранитель Истины (321595)
Да, если это будет так же позитивно) мне очень понравился рассказ Лексуса о его городе. Я вообще люблю такое. Пишите!
Хранитель Истины (383108)
Хотела бы там побывать...это пока все.