в Москве вчера был митинг коммунистов,сколько стоит его провести,заплатить несчастным 2,5 тысячам пешеходам?)

вы за сколько пошли бы в такую погоду?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (325784)
Я бы ни на какой митинг не пошла даже в расчудесную погоду.
Просто я считаю митинги бесполезной штукой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На митинг коммунистов не пошла бы. Хватит! Я при советской власти ходила на митинги коммунистов и на 2 мая и на7 ноября. Обманули они народ.
Хранитель Истины (448247)
Не царское это дело! Да и не по пути мне с Зюгановым. Рюриковичи мы. Нам ближе лозунг:"За Веру, Царя и Отечество". За этот лозунг бесплатно пошел бы. В любую погоду...