Еще один "лайфхак от Рабиновича" если вы пришли на работу в дырявых носках, а вечером (( ++

вас пригласили в гости или на романтический ужин, то не спешите огорчаться - вам больше не придется стыдливо подгибать пальцы или снимать носки вместе с обувью, достаточно всего лишь зайти в бухгалтерию или в отдел кадров, на минутку попросить у них степлер для бумаг, снять обувь, оттянуть место с дыркой пальцами и скрепить края дырки так, как вы бы сделали это иголкой с нитками - теперь вы смело можете идти и не переживать от таких мелочах. Ставьте лайки, если вам нравятся мои лайфхаки, пишите свои или какие бы вы еще хотели услышать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (284009)
Такой дурости я давненько не слышала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Можно просто взять в бухгалтерии черный маркер и зарисовать палец
В этих носках нельзя будет делать МРТ
ни нада ничо оттягивать,подвернул края дирки под ноготь и пришпандорил к нему,терь сносу не будет и скобками мозоль не натрёшь.
Лайфак от Альфовны: Если где-то вам не рады в рваных носках,то и в целых значит там делать нечего))))
Я за маркер)
Верховный Наставник (170508)
Алексей! Что за женщины окружают тебя в Реале?!!! После 23 февраля ещё отмечайся не прошло, а носки уже под степлер пошли!..
а можно палец отрезать, чтоб в дырке не торчал)
Хранитель Истины (427011)
Сейчас у мужчин модны туфли на дому ногу-вот и весь выход
Фиксиков смотришь?)