Какая взаимосвязь между ценой букета и отношением мужчины к женщине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (390777)
Ни-ка-кой!
Бывает в радости букеты носит, а в беде бросит.
Если мужчина покупает дорогой букет, это совсем не значит, что женщина ему дорога. Просто он может себе это позволить и хочет выпендриться.
Цена букета скорее определяет статусность мужчины, а не его отношение к женщине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380581)
Никакой.
Хранитель Истины (374543)
я однажды (давноооо по молодости) бежал на электричку... в поле ромашки... очень красивые и крупные... я опоздал на электричку и на полчаса на работу... начальник был мужик с пониманием и даже не пожурил... а она посмотрела на ромашки, хмыкнула и вновь отвернулась к кульману...
Хранитель Истины (284009)
Я вообще не люблю букеты, взаимосвязи не вижу. Гемор какой-то с ними, воду лить, потом они опадают, вянут. Чё за муйня? Уж лучше пускай купит что то из золотишка, например...Или просто бэйлиз, мне он нравится, чем веник не нужный...
Верховный Наставник (182281)
Очень тонкая. Размер взятки тонко обозначает пропорциональную цену, которой взяткодатель готов оплатить результат его притязаний.
Мне вчера мужчина подарил 25 алых роз.
Вообще меня не знает. По сути ничего не должен.
Это в крови у человека. Либо у мужика есть это,либо нет.
Выбирайте достойных,а не прощелыг поганных.
Для обычных женщин никакой. А для тех, кто сильно следит за своей внешностью и сексуальностью, они обычно стараются продать себя подороже, им важно видеть, чувствовать и осознавать, чтобы подарки(в том числе и букеты) для них от мужиков были дорогими, они любят проводить параллель между количеством потраченных на них денег и степенью мужской к ним любви..
Верховный Наставник (214521)
Наверное никакай. Хотя орхидея, которую я на 8 марта подарил, распустилась. Она в горшке. Красиво вроде
Хранитель Истины (252861)
Цветы, даже если мужчина вкладывает в них свои чувства и даже смысл согласно их символизма или деньги, т.е. их стоимость,, вообще никак не влияют на характер ответных чувств со стороны женщины, поэтому, думаю, что мужчине нет смысла заморачиваться на этой теме, по крайней мере мужчине.
Да и женщины довольно-таки разнообразно и порой совершенно противоположно реагируют на один и тот же характер проявления чувств мужчиной в отношении женщин с помощью цветов.
Хранитель Истины (383097)
В понимании мужчин-прямая
Гроссмейстер (9318)
Статусный и богатый мужик может покупать женщину дорогими букетами, подарками и тд. Но настанет день, когда она ему просто наскучит или серьезно заболеет или когда он вдруг встретит другую, и этот мужик просто выбросит её из своей жизни как надоевшую, ненужную вещь.
Любовь не измеряется стоимостью букетов и подарков. А те, кто сделал её (любовь) "в душе своей предметом купли и продажи", занимаются обычным потреблядством.