Какие искушения бывают у вас во время поста?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Странно так...Человек сам себя получается в искушения вгоняет... Я не пощусь и у меня их нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205221)
Охота разбавить горилку святой водой и причаститься во славу Господа. Наверное это не очень большой грех в Великий пост, а может и наоборот чистый халяль.
Хранитель Истины (487910)
Не фарисействую,себя постами ограничивая.
Мудрец (19680)
Знаю только во время голодания
- Через недели полторы начинает снится еда.
- На значительном расстоянии остро ощущается запах пищи.

Другой человек делился своим опытом голодания
- Прохожу, говорит, мимо мусорного контейнера. Рядом валяется хлебная корка.
И только усилием воли удерживаюсь, чтобы не поднять ее. И далее сопровождало настойчивое желание вернуться и взять эту корку.
Я не пощусь, не исповедуюсь и не причащаюсь, если я это делаю то у меня больше искушений.