Мне тут сказали.. что если палец обожгла, его надо в писю.. Якобы там кислотная среда.. Че, правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31141)
Ой сейчас тебе наговорят....))) есть крем в аптеке, Боро-плюс, снимает воспаление и быстро заживляет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642362)
правда и член в рот
Наставник (63267)
Обманули тебя. Если бы там была кислотная, то спермики бы погибали не ждоходя до шейки матки.. Привет Светик)
Хранитель Истины (299495)
у женщины в писе среда меняется уж тебе бы пора об этом свойстве знать. В период когда тетя может "залететь" у её писи среда двух видов сначала кислая, а потом щелочная. Если тетя залетела в первую фазу(кислую) то родится девочка, если во вторую - мальчик. Дело в тос что кислая среда снижает темп перемещения сперматозоидов с ХУ хромосомой и ХХ носители стремятся к яйцеклетке первыми. Природа распорядилась так чтобы девочек больше рождалось. Отсюда и возникло понятие матриархата. И некоторые пары стремясь родить мальчика ведут очень интенсивную половую жизнь и...вай-вай, обычно в такой семье все девочки. И когда пыл у супругов иссякает - вдруг у них рождается долгожданный мальчик. А все просто объясняется. Щелочная среда сдерживает темп передвижения ХХ носителей хромосом и ХУ пробиваются до яйцеклетки первыми. Ура, мальчик.
Хочешь мальчика сношайся во второй половине овуляции.
Верховный Наставник (112947)
ну ладно, хоть не в джо.пу
Верховный Наставник (233720)
не слышал) за ухо схватиться это да, а вот чтобы в вагину, не, не слышал)
Давай пописяю на него, сразу пройдет)