Как смотреть в глаза соседу, после того, как мой пес тр ахнул его в руку?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154111)
может это у них давно уже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
пёс это громко сказано... нужно пьяным на земле валяться чтобы твоя собачка смогла надругаться над телом...
Верховный Наставник (162476)
Верховный Наставник (122380)
в 21 веке сущие пустяки... каг два пальца описить... оплачиваешь клонированую новую руку, псу отрезаешь яйцы и вуаля ... смотри хоть в глаза хоть в его светлое будущее.