Ваши детки вам стали помогать в

Какои возрасте. Нашла фотку, нам тут 2 с половиной года, 6 лет назад)

мамина помощница
Доброго утра и приятного дня))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
На добровольно- принудительной основе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня парни они папке помогают ну и иногда мне пироги печь и рыбу чистить
Верховный Наставник (115615)
В таком возрасте у них начинается " Я сам!" К сожалению, быстро проходит. Особенно у мальчиков.
У меня и посуду мыл, и подметал, и полы пытался мыть....Не нарадовалась на ребенка.
Но хорошего понемногу.
в 3-4 годика очень любил мне "помогать" , разводил деятельность , из шкафов все повыкинет , кастрюли вытащит , но по мере роста быстро уяснил что он мамино счастье и радость , можно вообще ничего не делать