..вопрос у меня...рыбу какую любите?? Если шо..то я про жаренную....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15

КИЛИЧКУ ПЛЯТЬ КАВОЕЩО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154095)
любимая-карась.При отсутствии таковой-минтай.
Камбала
Хранитель Истины (287951)
У нас выбор не велик, пеленгаса обычно жарим, или хека.
только северную - чир, муксун, сиг и т.д.
Хранитель Истины (317704)
горбушу...она не очень жирная
Осетровых,ледяную и креветочную
Вторые две можно просто в муке обжарить и под пюрешечку
Первую,ток замаринованную под шашлык и ,желательно,на гриле
В основном речную.сазан,судак,вобла..да почти все речную жарил..даже пискарей..
Ротанов люблю , мясо белое вкусное
Хранитель Истины (270149)
Я "рыбная" гурманка, ВСЮ рыбу люблю (кроме камбалы, траванулась в юности)...
Привет!
Хранитель Истины (325784)
Карпа люблю жареного,ледяную,морского окуня.Вон Самбука напомнила-ротан жареный офигенен!)))
Привет,Серёж!)
кефаль, сом
Наставник (25245)
Речную. Но только южную! Потому что речная северная воняет тиной и мулякой
Карпика люблю, желательно зеркального, чтобы вместе с хрустящей шкурочкой есть. А ещё он очень вкусный горячего копчения, когда в брюшке лучок, морковочка, лимончик...мммм....
Когда карпика нет, люблю толстолоба. У него мясцо белое, нежное, жирненькое, сладковатый вкус. Разламываешь ещё горячий хрустящий кусочек, а из него парочек ароматный.
Здесь, на севере муж открыл для меня окушат морских. Но они суховатые, по сравнению с речной южной рыбкой. Но всё равно очень вкусно!
Что-ли рыбы пожарить?
Привет, дядь Жор!
Наставник (87742)
Скумбрия.лосось.форель
Верховный Наставник (140474)
Горбушу горячего копчения .