Когда *ивают цветы и мерс, какие мысли идут в голову? Купить цветы для человека так же дорого, как мерс? Или че?

Не понимаю, если денег на цветы не хватает, тут не к слитию стремиться надо, а на работу
Как у него вообще время на 'баб' есть. У нищеброда, которому работать надо

Я просто про то, что даже в студенческие времена я подрабатывала и могла заплатить за себя везде (при случае - за кого-то ещё), и уж точно не нужно было планировать покупку цветов, это не было шоком для моего бюджета. А у взрослого дяди почему на это нет денег?

Просто вдруг в результате соитий получится ребёнок. Если уж на цветы дебильные нет денег, то на это и подавно
Дополнен 5 лет назад
Сравнивают*
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
привет Ривка)))))))
современный мужчина на самом деле беден во всем,не все но многая часть.Ну,а для "попарить качанчик"(соития) много ума и денег не надо не даст одна,другая даст....девчата далеко по разуму не ушли,сами в постель лезут.Какие примеры от родителей видят,так себя и ведут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Презервативы дешевле цветов, так что на соитие должно хватить
Верховный Наставник (190788)
чего вы всё людей жить учите..как им и куда стремиться. ведь всё просто - не нравится поведение человека - не общайтесь и всё..
Да там за-лупа не из за цены на букет, а в том, надо ли ваще какой-то посторонней бабе веник дарить, а если надо, то скуяли?))) Но это я ещё больше не понимаю))) Чёт принцип какой-то...эээ...жиденький (как деЦкая неожиданность)...
Лично мне не западло вручить малознакомому мужику пузырь, или ещё какой-то мелкий презент, в честь знакомства... Не разорюсь точно)))
Верховный Наставник (154100)
и зачем тока женщины у которых есть все.валят на свидания
Наставник (83888)
..там не в деньгах дело,а в жлобстве...такие умирают в старых штанах,но в матрацах куча бабла..зашито
Верховный Наставник (115900)
Дело не в деньгах. Для многих "веник" не стоит того, чтобы за него платить. Лучше пивка попить или еще чего. Цветы...мужчины не понимают, почему нам это надо. Бесполезная трата денег!