Ну что, полвосьмого. Пора на улицу вылазить. Гляну что там. Пошли, погуляем? Глянем может +++

уже сок берёзовый пошёл? ТОгда надо бутылки вешать. И пить его, литрами. Хотя какая в нём польза - не знаю. И не особо и вкусный, кстати.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330495)
навеяло...Надомника спросить хотела,но у тебя спрошу...чтобы раненая вами берёза не плакала...-вы ей рану затыкаете чем-нибудь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248647)
Мяте-е-ель там. Мя-я-ятет...
Какой сок ? У нас метель начинается !
Хранитель Истины (487970)
А мне пора пирожки печь и бельё гладить....