А ты бы вышла замуж за такого шейха? почему да или нет+

Жена дубайского шейха Хайя крутит мужем, как хочет.

Супруга арабского шейха — Хайя бинт Хуссейн аль Мактум всегда в центре внимания. Её образ провокационен — она одна из икон стиля в стране.

Шейха Хайя зачастую эпатирует своим внешним видом — она позволяет себе то, что зачастую вызывает споры у жителей ОАЭ, в особенности у той их половины, что строго следует нормам и предписаниям ислама.

Но, кажется, супруга шейхи это совершенно не волнует. Супруги, определенно, вполне довольны друг другом.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123430)
Это моя мечта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
любовь зла)))
Это до поры... Пока не осточертеет старый богатый муж и ей не захочется молодого и интересного... ))
Нет, конечно... Религиозные убеждения арабов не пустят в "рай"... ))

P.S. А-а-а, это та, что по сайту бегает с вопросами "Почистили ли вы зубки, помыли ли попы и писи"? ))) или... ладно, промолчу... ))) Ну что скажешь, падение нравов... ))) Она ведь не знает, что её "шейх" про зубки и попки тоже говорит... всем... ))))
Нет, я никогда даже не рассматривала варианты с мусульманами
Даже когда отошла от религии
Хранитель Истины (492441)
Исключено. Мне не нравится отношение ислама к женщине
ни за какого шейха не вышла бы замуж. потому что он МУСУЛЬМАНИН. а это религия мужчин. как бы жена ни вертела (кстати ,смешно о том читать - какой дурак это выдумал?) таким мужем, ПО МЕНТАЛИТЕТУ МУЖ ВСЕ РАВНО БУДЕТ СЧИТАТЬ ЖЕНУ НА УРОВНЕ СКОТИНЫ. а оно мне надо?