Не являются ли другие религии, кроме христианства, суевериями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248470)
А мне табличка Джонотана Смита нравится...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для кого то и христианство суеверие))
Хранитель Истины (252875)
Всё в этом мире относительно.
Каждая религия - это определённая философия, т.е. Древо с корнями в почве, кроной и плодами того или иного социума.
Каждая религия внутри себя суеверна, догматична, запрограммирована на (и для) самосохранение, на (и для) самовоспроизводство, на (и для) продолжение рода.
Таким образом - мир вокруг разнообразен как среди человечества, так и природы в целом, как, впрочем, и человек - не однообразен своим физическим или биологическим строением. Он далекооооо отошёл своей философией от медузы.

Хотя, медуза... - это ж своего рода тоже ведь целый мир!...
ВСЕ РЕЛИГИИ - БИЗНЕС. и христианство - это вообще сворованная смесь чужих религий, основанная на махровом вранье. но бизнес получился офигительный: около 2000 лет процветает