Может ли человек полностью изменить себя, или он останется+

таким, каким его создал Аллах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (330482)

см.п.1. иниипёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
Покочевряжется, покочевряжется и останется
Верховный Наставник (116325)
Если ему тесно , то запросто
человек остается собой всегда..может правда, одевать разные маски и обманывать окружающих, но суть остается неизменной)
Мудрец (19690)
Я анализирую.
Вероятно человек находится в процессе творения.
Верховный Наставник (248612)
Полностью не может. Но чутка привести себя в более приемлемый в собственных глазах вид - запросто.
Хранитель Истины (253051)
Человек может.
Но человек.
По определению.
Человек даже может помочь другим по их желанию стать человеками.

Наставник (43623)
Немного может. Но кардинально изменить человека, его внутреннее, духовное, состояние, характер, привычки, образ жизни и т.д. - это под силу только Господу Богу!..