Можно ли серьёзно воспринимать мужчину, который говорит, что...

... не понимает, как можно всю жизнь любить одну женщину... На ваш взгляд, такой мужчина заслуживает доверия?.. )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205569)
Нет. Почти все мужики лицемеры, обманщики и казлы.
Ну, хотя бы у той заслуживает, которая то же самое, но относительно любви к мужчине, может сказать о себе)
Хранитель Истины (253063)
Жизнь - вообще, слишком серьёзная штука, чтобы воспринимать её серьёзно.
В ней главное то, на что заточен человек и совпадает ли его заточка с заточкой окружающих его.
Человек - на то и человек, чтобы оперировать понятиями гармоничности как с самим собой, так и с окружающим его миром.