Представьте, что вы богаты и знамениты, как вы этого добились?.. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А повезло вот))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...представте себе,представте себе,зелёненький он был...дурэнь думкою багатие!
Верховный Наставник (116453)
Не хочу . Хожу в шляпе и черном плаще . Никогда не хотел , чтобы узнавали на улице . Да и служил в конкретных войсках .
Верховный Наставник (205468)
При помощи бесподобной харизмы и авантюрным замашкам.
Гроссмейстер (6784)
А чё представлять, я и так богата и знаменита, когда подопью. Как добилась? дык накатила и всё, понеслась душа в рай.
а вам зачем?
Хранитель Истины (302869)
И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Книга Екклезиаста, или Проповедника 9:11