Если бы вам пришлось покинуть родину, куда бы вы отправились жить и почему именно туда?.. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22915)
На юг, поближе к солнцу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Хорошо там ,где нас нет ...но где уж только нас нет...куда судьба забросит ,туда и двинем...
В Индонезию. Из многих стран, где я был это самые лучшие люди, ну и климат субтропический...
Верховный Наставник (205623)
В Новую Зеландию. Там прохладно и нема комаров.
Гроссмейстер (6784)
А мне везде нормально. Приспособленка я.
На Украину бы не поехал и на Кубань тоже нет, потому что там много колдунов а колдуны нанесут порчу.
и в Африку тоже нет, там вуду.