Хорошо же, когда все спят? Тихо тут . Чем бы заняться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2103)
Хмм) Обожаю тишину.. И неторопливость.
Этого не хватает в моей жизни.
Чего делать??)
Сидеть да трепаться душевно. Хоть об чём.
Суперский комфорт)
Например, на каком боку вы сегодня спали, Татьяна?)
И чё, вам на том боку сны снились? Какие? Об чём?
Доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Вы что в пионерском лагере не бывали?
Хранитель Истины (330298)
ВК сбегать-новости глянуть...или кино посмотреть... я вот всё "Годунов"собираюсь-бо на большом экране пропустила-время не моё,"Мастер и Маргарита" Ю.Кары,"Мы из будущего-1,2-полная версия...да много чего
Верховный Наставник (115751)
Про пионерлагерь . Мы каждую ночь девчонкам лица зубной пастой Рисовали , кроме одной Юлии . Был влюблен в этого ангела и никого не подпускал к ней . Но приехал отец и увез ее среди смены . Эх , романтика!
Чё хорошего?
Ни пнуть некого, ни обозвать!