Стоит посмотреть? (маленькие, но замечательные хитрости на кухне)

Может быть не все пригодятся, но часть - простые и легко выполняемые
Дополнен 5 лет назад
Ответов нет. Похоже, что и не будет. Надо удалять на xр...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330230)
не удаляй пжлста! ну блин-20минут же! посмотреть действительно ст0ит. что-то поражает своей бессмысленностью,но и ценное-тоже есть. про кока-колу интересно-неужели кто-то ещё пить будет
дальше-тоже нав интересный видос прицепился-но потом...может быть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
..нууу! Ежели стоИт ,то стОит..
Верховный Наставник (101378)
Спасибо! Класс Мы все посмотрели.

Яйца пашот буду в микроволновке делать, а то я по старинке.... В половнике