Оглянувшись назад, можете ли вы определить, насколько ваша жизнь принадлежала вам?.. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330179)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115670)
Только в детстве . Институт , Армия , семья . Постоянно зависимый , а это хорошо . Значит кому-то нужен . Про работу забыл , основное времяпровождение
Наставник (83434)
Привет, Танечка ! Моя жизнь всегда принадлежала, принадлежит и будет принадлежать мне ! Другой вопрос - всё ли я могу, что хочу в этой жизни ? Конечно же нет ! Существует масса условностей, обязанностей, ограничений, отсутствие возможностей. И живём мы в сочетаниями с этими факторами, но стремимся к максимальному комфорту.