Звонили только что из будущего..сказали,нас там ждут..Спросили-с чем встречать..?))

...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Встречают по одежке провожают по уму
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399627)
С вещичками.
Ну как всегда пляж, море, релакс
Хранитель Истины (408558)
С наилучшими пожеланиями Александр Владимирович здравствуйте Елена Александровна написал что он будет стоить доставка до терминала транспортной компанией деловые услуги по ремонту автомобилей в этом году мы будем рады сотрудничать с вами и договаривались направляю

Охренеть...клавиатура сама пишет!
Мудрец (19702)

Верховный Наставник (172318)
Та ты что?! Так и сказали? - мы из Будущего?))
Так что пообещали, Иннусь? или ничего не обещали?
Мы всё принесём с собой... главное, что ждут. Хотя... не знаю, ждут ли...
Вспомнила фильм "Мы из будущего" и песню, конечно, вспомнила.
Привет, привет))
Хранитель Истины (487970)

Голос заценили?