А ведь действительно, по китайскому календарю, мы никогда не будем жить по человечески!?..))+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
При таком правительстве - никогда
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Да че там китайцы!..вы не замечаете Пророка с своем Отечестве..!..я давно говорил что Земля-матушка это живой организм..а Россия - кишечник Земли,где идёт ВЕЧНАЯ БОРЬБА вредных и полезных бактерий! и это закон Природы..Если кишечник заболел,в нем революция,то керово всему организму ! т.е. - Земле..Здоровый кишечник это - хороший ИММУНИТЕТ всей планеты Земля! а значит Россия - важный и главный орган ее организма.))) не будет России - трындец всему организму! сейчас по всей видимости баланс бактерий нарушен..слишком много вредоносной флоры появилось , снова хотят революцию,в смысле - диарею вызвать в организме..)) давно пора уже таблетки принять против диареи!уничтожить вредную микрофлору!
Собаки хоть дорогу в КОСМОС приложили!!!!!