У вас яблоки мочёные "Антоновка" бочковые почем на рынке? у нас по 100 руб за кг..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128952)
Так дешево!!! Взял бы с удовольствием. Но у нас в округе никогда не видел моченых яблок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Да хрен знает...мы из капусты выкавыриваим
Верховный Наставник (127003)
мне нра на центральном рынке покупать в воронеже арбузы малосольные. Правда с тех пор как снесли старый рынок , не привыкла к новому(
Просветленный (509683)
Также по 100, но не сильно твердые - не покупаю
Не ,у нас такое не продают ,антоновка на любителя .Лучше свежих и дешевле взять от 70 до 120р