Больной вопрос) казалось бы, чего проще вдох- выдох ++

Почему люди храпят?
Что им там отверстия перекрывает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
Ктота с куем в роте спит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Беруши тебе в помощь...
Я серьёзно...
Мне однажды пришлось спать с храпящим человеком в одной комнате несколько дней, к концу первой ночи мне хотелось или придушить этого человека, или пойти вздернуться...
Но я выбрала третий вариант - пошла в аптеку и купила беруши... Милое дело!
Храплю как паровоз ((( Нос увесь переломан.....лет 15 с нафтизином постоянно хожу
Отёки изза керового кровоснабжения,сосудистое это всё.
При нормальном кровоотоке,таких проблем не бывает...пщёб почки проверить,ибо они тавож материалу,как и сердечно- сосудистая...
Скорее всего,на ыоне слабых сосудов,организм " зас ран" неправильным питанием для конкретного,данного организма.....
Наставник (50168)
Это серьезное заболевание, которое не так-то просто вылечить... Во сне и задохнуться можно от этого...
Верховный Наставник (153496)
прошлой зимой в больнице в палате еще 7 сокамерниц и все!!!храпят...дамы мешали друг другу и в итоге по полночи болтали...одна я спалаи днем и ночью..а обкалывали вроде всех одинаково
Хранитель Истины (306686)
Говорят, нёбо отвисает. Надо петь!