Для вас букет цветов от мужчины признак чего? Чем он так важен?

И у вас нет мыслей куда его девать? Удобно в руках носить?
Я с цветами в руках гулять не могу, меня так и тянет его забыть где то...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Знак этикета( что уже неплохо,с одной стороны...) с другой- вот да- таскать,офигеть затаскавши,чем ещё засушить...донеся до дома не сидеть в впечатлениях,а ипаццо,совершая манипуляции по оживлению и реанимации цветочков,а если спать аще хоцца или вставать рано.....
Имхо- букпт уместен при подношении,когда в дом идёшь,где его сразу смогут поставить в воду и он будет приятным напоминанием,нежли таскаемый в руках засыхающий на твоих руках веник,порой ппц какой колючий,напоминающий о бренности бытия....но- это моё имхо....
Принесённый букет,символизирует подарившего его,что он так же,как и дар тель,готов безропотно и полновластно отдаться тебе в руки на полное твоё усмотрение и по отношению барышни к букету,мужчины оценивпют её отншение к себе,а барышни,по подаренному букету- так же( ну там угал с цаетами,свежие,цена ит), насколько готов для неё....
В наш век эгоизма...слишком замороченное....я не люблю букеты- они быстро дохнут и их так неудобно выкидывать- угу переломай сноп колющий,занозящий,порой режущий руки....на пераое свидание,имхо,вполне уместен один,но- самый лучший цветок из всех...ну итд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427011)
Ну так мы же идем в кафе....про ресторан я уж промолчу,а то мужчины покусают....типа-щас,разбежалась!?
Че-то грустно стало,как мужские мнения читаю....рыцари точно перевелись....
Если мне дядька подарит цветы.....усть бежит и не оглядывается
Наставник (50168)
Я просто люблю, когда мне дарят цветы. И люблю мужчин, которые это делают. По поводу и без. А уж куда его деть на свидании - да денем куда-нибудь ) В конце-концов приятности перевешивают неудобства )
Хранитель Истины (408558)
Дебилизм...впиндюрили в мозги лохам,а они и покупают....потрепляцтво
Верховный Наставник (153487)
фильм был"четверг 12" там букет на первом свидании очень украшал действо-букет был большой и таскали они его по очереди...
Знак внимания, так принято... Но я бы предпочла конфеты или шоколадку. Это гораздо приятнее ))
Наставник (97415)
Ну давайте все их действия оправдаем- не удобно, некуда деть и прочее...
А потом - да я сама вам напишу, позвоню, заеду за вами с цветами и отвезу вас( мужчину) в ресторан))))
Вот уж ,действительно, доэмансипировались)))))
Цветы- просто знак, просто внимание, просто приятность)))
Мне букеты никогда не мешали
Всегда можно оставить их в машине, а в ресторане попросить поставить в воду и за ваш столик