Прикиньте....

...я по Том и Джерри соскучилась,а вы? Нра?Нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (224170)
Прикольный мульт !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Старые не отцифровали - качество- г полное,а новые- аще пппц...
Кроме того,что они разговаривают- ОНИ ППЦ КАКИЕ ТУПЫЕ И ВАЩЕ НИКАКОГО ПОЛЁТА ФАНТАЗИИ НЕ ДАЮТ!!!! Либо ломать глаза,потому,что старое изображение на новых экранах и в ыиыре ваще последнее теряет,либо,пойти и сразу повесится от ентих вуненьках дурачков....
Верховный Наставник (213183)
Если хочешь большей жести, пересмотри наш "Ну, погоди!"
Том и Джерри отдыхают...))))
Смотрела недавно с удовольствием )) Про ведьму, и про то, как Том попал на тот свет.