Ходила я когда то на свидания...

ну такие тюлени попадались...
что хотелось самой ему цветов подарить,в кафе накормить,обаять..короче мужика включить
а потом как то думалось,ну а дальше то что
так всю жизнь за шкирмак его и тащить?
хотя...я видела такие семьи
данунакуй,я девачка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644199)
Вот мой теперешний муж, узнал, что у меня дочка есть и перестал меня куда то звать, а стал приносить домой колбасу, торты, арбузы. Как конь загрузится и прёт. Я сразу смекнула - надо брать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такие тюлени процентов 80. Если не больше.
сплошные тюлени думающие шо раз пошли на свидание то все сразу отдаться ему должна))))))
или что он такой невьепенный шо молись Господу шо он пришел....и почему то настраиваются оставаясь с носом))))))
Наставник (58356)
Правильное решение. Лучше никак, чем с ним на горбу.
Верховный Наставник (213183)
Сделала правильный вывод и решение.
По крайней мере, для себя.
Хранитель Истины (426950)
БРАВО
Вот и мне не захотелось такой хомут себе на шею вешать.....уж лучше быть одной,чем с кем попало
Тюленей на жир, мужика нормального в кровать
Хранитель Истины (422618)
А я вот тащу...И в этом тоже есть свои плюсы...))))))
Да, есть такие
Это их растили в атмосфере 'баб много, на всех хватит'
Нет, не много и не хватит
Пара таких моих ухажёров все ещё с мамами живут) вот, не хватило