В России стало не хватать денег для других регионов из за Крыма? или из за чего

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (619262)
Потребности возросли..зарабатывает чел 40 тыс - мало! дай ему 70! ..а тот кто 70 зарабатывает - мечтает 100 тыс получать..У кого то суп жидкий,а у кого то жемчуг мелкий..вобщем как всегда..В России плохо только пенсам...а у кого руки ноги есть,молодость и здоровье - работать надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это озвучено?Из за Крыма?? 2 ляма людей вытягивают у 140 лямов деньги?Ты о чом??
воруют...два десятка людей вытягивают у 140 лямов людей деньги..
Верховный Наставник (228503)
Из-за Батьки, ё п т а.. Каждый месяц у Путина миллиарды вымогает. Беспредел рэкетирский. 90-е годы вернулись..