Башкортостан себя сам может содержать? нефть своя..и даже пчёлы..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622957)
А работают, там где требуются технические знания и квалификация, почему то в основном русские..Впрочем,как и в ранее в республиках Ср.Азии или Закавказья..Одними пчелами не проживёшь..а нефть добывать и содержать соответствующую инфраструктуру- учиться надо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131335)
Башкортостан НАШ
Просветленный (837739)
- Простите, а вы не подскажете, что это за город там, на горе?
- Э-э-э-э... наненмваз.... бэлесе... Эта Эфааааа!

- В-ви а ли-и-иви-и-и-ин Уфа-а))