И это...вы сначала озвучьте куда вы даму вести собираетесь,а потом уже решим дарить цветы или нет

а то притащат веник из 7 роз и грят пошли по парку гулять...
и ходи как дура с этим веником
в кино тоже не вариант..сиди и держи
ни попкорна пожрать нормально,ни бутылку пива в руку взять
ваще башкой не думают
кавалеры *ыть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Знаешь как по мне настоящий мужчина даже на задумается над этим вопросом если захочет понравится и ему нравится женщина и если он умеет зарабатывать деньги,а другие будут по любому поводу ныть)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213832)
в чебуречную..
Почему ты ходи ?
Я никогда сама цветы не носила.
Они же тяжёлые
Верховный Наставник (224227)
На хату вести , не в тиатры же .

Верховный Наставник (182281)
Мораль: "на безрыбье и раком к пиву"
Верховный Наставник (213183)
А её обязательно куда-то вести????
А просто прогуляться, поговорить, пообщаться сейчас уже не принято?